Download latest version of android apps and games
India's largest social network - Join Now!

Download TRIBUNnews APK Android Application

TRIBUNnews TRIBUNnews
Version: 2.2(14)
Updated on: 25-Feb-2018
Download size: 7.26MB
Offered by: Tribunnews.com
Downloads: 1,00,000+ downloads
Description: Aplikasi TRIBUNnews dikelola Divisi Tribunnews.com (Group of Regional Newspaper). Berkantor pusat di Jakarta, Aplikasi ini menyajikan berita berita terkini seluruh indonesia.
Menampilkan berita-berita terkini dari jaringan TRIBUNnews.com yang merupakan induk bagi lebih dari 20 situs berita daerah Tribun Network:

JAKARTA: Tribun Jakarta, http://www.tribunjakarta.com
JAKARTA: Warta Kota, http://www.wartakotalive.com
JAKARTA: Super Ball, http://www.tribunsuperball.com
BANDUNG: Tribun Jabar, http://www.tribunjabar.co.id
SURABAYA: Surya, http://www.surya.co.id
JOGJAKARTA: Tribun Jogja, http://www.tribunjogja.com
SEMARANG: Tribun Jateng, http://tribunjateng.com
BALI: Tribun Bali, http://tribun-bali.com
BANDA ACEH: Serambi Indonesia, http://www.serambinews.com
MEDAN: Tribun Medan, http://www.tribun-medan.com
PEKANBARU: Tribun Pekanbaru, http://www.tribunpekanbaru.com
JAMBI: Tribun Jambi, http://www.tribunjambi.com
PALEMBANG: Sriwijaya Post, http://www.sripoku.com
PALEMBANG: Tribun Sumsel, http://www.tribunsumsel.com
LAMPUNG: Tribun Lampung, http://www.tribunlampung.co.id
BATAM: Tribun Batam, http://www.tribunbatam.co.id
BANGKA: Bangka Pos, http://www.bangkapos.com
MAKASSAR: Tribun Timur, http://www.tribun-timur.com
MANADO: Tribun Manado, http://www.tribunmanado.co.id
BALIKPAPAN: Tribun Kaltim, http://www.tribunkaltim.co.id
BANJARMASIN: Banjarmasin Post, http://www.banjarmasinpost.co.id
PONTIANAK: Tribun Pontianak, http://www.tribunpontianak.co.id
PALANGKARAYA: Tribun Kalteng, http://www.tribunkalteng.com
KUPANG: Pos Kupang, http://www.pos-kupang.com
What's New!
- Peningkatan Performa
- Peningkatan Fungsi pada Kanal
- Perbaikan Bugs
Rating: 4.1/5 1205

Similar Applications